samadeva_spb
Календарь обучений и семинаров
Самадева в Санкт-Петербурге
Апрель
10 апреля
19:00
10 апреля
19:00
Встреча для подготовки к посвящению в Изначальную Медитацию
Ведущая: Татьяна Савина
18-21 апреля
18-21 апреля
Семейные и системные расстановки
модуль 4, год 2

Ведущая: Ольга Бондарева
подробнее по телефонам:
+7-911-036-87-56 Ирина
+7-981-683-81-83 Арина
25-28 апреля
25-28 апреля
Коуч - эвфонист
модуль 4

Ведущий: Оливье Бенаму (Франция)
27 апреля
17:00-18:00
27 апреля
17:00-18:00
Посвящение в Изначальную Медитацию
Ведущий: Оливье Бенаму (Франция)
29 апреля
29 апреля
Домашняя аптечка
Мастер-класс по эфирным маслам вживую и онлайн

Ведущий: Оливье Бенаму (Франция)
30 апреля
30 апреля
Тайны семейной Аюрведы, основы вековых практик здоровья
Мастер-класс вживую и онлайн

Ведущий: Оливье Бенаму (Франция)

Май
1 мая
1 мая
День исцеления через тело
семинар

Ведущий: Оливье Бенаму (Франция)
4-5 мая
4-5 мая
Лаор Нади-йога
модуль 1

Ведущий: Оливье Бенаму (Франция)
15-16 мая
15-16 мая
Новая Духовная Психология "Поиск смысла моей жизни"
Обучение

Ведущая: Эннеа Тесс Гриффит (Франция)
30 мая - 2 июня
30 мая - 2 июня
Коуч - эвфонист
Модуль 5

Ведущая: Вера Агеева

Июнь
8-9 июня
8-9 июня
Бизнес-расстановки и системное развитие организаций
семинар

Ведущий: Александр Бельцер
13-16 июня
13-16 июня
Семейные и системные расстановки
модуль 5, год 2

Ведущая: Анастасия Леенсон
14-16 июня
14-16 июня
Массаж Хаким спины + супервизии и дни углубления
Обучение

Ведущая: Любовь Делягина
подробнее по телефонам:
+7-911-036-87-56 Ирина
+7-981-683-81-83 Арина

29-30 июня
29-30 июня
Фестиваль Рэйки Дао Дэ Ки
Фестиваль

Ведущие: Ли Ан Ю (Китай) и Ирина Калинина

Июль
8-17 июля
8-17 июля
От Алтая до Монголии. Незабываемое путешествие в страну нетронутой природы с практиками Самадева
Путешествие

Ведущие: Ирина Матвеева и Светлана Быкова

Август
10-11 августа
10-11 августа
Лаор Нади-йога
модуль 2

Ведущий: Оливье Бенаму

Сентябрь
30 августа - 1 сентября
30 августа - 1 сентября
Нейроэнергетические техники
(базовый уровень)
модуль 1

Ведущая: Вера Агеева
7-8 сентября
7-8 сентября
Йога пения
модуль 1

Ведущий: Жизе Перль (Франция)
12-15 сентября
12-15 сентября
Коуч - эвфонист
Модуль 6

Ведущий: Оливье Бенаму (Франция)
20-22 сентября
20-22 сентября
Эннеаграмма
Модуль 1

Ведущая: Франс Де Буа Санти (Франция)

Октябрь
11-13 октября
11-13 октября
Нейроэнергетические техники
(базовый уровень)
модуль 2

Ведущая: Вера Агеева
24-27 октября
24-27 октября
Коуч-эвфонист
модуль 7

Ведущая: Вера Агеева

Ноябрь
31 октября-3 ноября
31 октября-3 ноября
Эннеаграмма
модуль 2

Ведущие: Франс Де Буа Санти и Вера Агеева
15-17 ноября
15-17 ноября
Миссия Русской Души
обучение

Ведущая: Люс Ван Риттем (Франция)
29 ноября- 1 декабря
29 ноября- 1 декабря
Нейроэнергетические техники
(базовый уровень)
Модуль 3

Ведущая: Вера Агеева

Декабрь
5-8 декабря
5-8 декабря
Коуч-эвфонист
модуль 8

Ведущая: Вера Агеева
13-15 декабря
13-15 декабря
Танатософия
модуль 1

Ведущая: Светлана Ярушина

Центр «Samadeva»
Также в нашем центре помимо обучений и семинаров проходят регулярные занятия и приемы квалифицированных специалистов различных направлений Самадева.
Вы можете записаться к одному из них на личный прием или занятие. Больше информации на нашем сайте.
Контакты
+7-911-036-87-56 Ирина
+7-981-683-81-83 Арина

Санкт-Петербург, ст. м. Горьковская, ул. Мира д. 3, БЦ "Троицкий", оф. 345
Made on
Tilda